Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ high precision wire mesh welding machines ] partido 90 productos.
Cerca Mesh Welding Machine del control numérico 4KW 40PCS
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
La longitud 3M pre cortó la carga de acero de la tolva de Mesh Welding Machine Cross Wire 1 tonelada
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y precortado |
Mesh Length los 6m vuelca la cerca Mesh Welding Machine Fast Speed
| Nombre de producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Anchura de la malla: | los 2m |
Transformador 160 Kva Máquina de fabricación de malla de alambre longitud 45m Soldadura en rollo
| Nombre del producto: | máquinas de soldadura de malla de alambre en rollos |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| Peso: | 3300kg |
160KVA construcción Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380v/220v/415v/440v |
24PCS pre cargan 2500m m Mesh Welding Machine de refuerzo
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380v/220v/415v/440v |
Fuerza Mesh Welding Machine High Efficiency del ladrillo del refuerzo de la pared de Mesh Size 75m m
| Nombre de producto: | Fuerza Mesh Welding Machine del ladrillo |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Precortado |
Rebar Mesh Welding Machine de Mitsubishi el 12m de la primavera
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5.0-9.0m m |
| Anchura de la malla de soldadura: | 2500m m |
construcción Mesh Welding Machine de los 2.5m
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Anchura de acero 1200m m Mesh Making Machine Main Motor soldado con autógena pantalla táctil 4.0kw
| Nombre de producto: | Mesh Welding Machine de acero soldado con autógena |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |

