Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ high precision wire mesh welding machines ] partido 90 productos.
El transformador 200KVA reforzó el PLC de Mesh Panel Welding Machine de la barra de acero
| Nombre de producto: | Barra de acero reforzada Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Anchura del panel de malla: | 3000m m |
| Línea espacio del alambre: | 100-250m m |
Duración 25m Maquina de malla de alambre soldado Tamaño de agujero 100 * 100mm para la construcción de techos
| Nombre del producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Machine |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3.0-5.0m m |
| Velocidad de soldadura: | 70-85 horas/minuto |
Capacidad 30T Tamaño de agujero 150mm barra de acero de refuerzo máquina de soldadura de malla
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de barras de acero reforzado |
|---|---|
| Servicio postventa: | Posibilidad de obtener información sobre el proyecto. |
| Diámetro del alambre: | 5-12m m |
50m m de poca potencia 150kva Mesh Panel Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| transformador de soldadura: | Refrigeración por agua 160KVA |
| Material de cobre de soldadura de los electrodos: | Cobre del circonio del cromo |
El CE de poco ruido 1500m m 1.5KW soldó con autógena el alambre Mesh Machine
| Nombre de producto: | máquina soldada con autógena de la malla de alambre |
|---|---|
| Tipo de la malla: | Malla rodante |
| Tamaño del agujero: | 12.5*12.5m m--75*75m m |
Pantalla táctil del CNC 7.5KW Mesh Panel Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-8m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Velocidad 120 veces / min máquina de malla de alambre soldado para la anchura 5 pies malla de reproducción
| Nombre del producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Machine |
|---|---|
| Velocidad de soldadura: | 60 a 120 veces por minuto |
| anchura de la malla: | - ¿Qué quieres decir?1.2-2,5 metros |
La cruz pre cortó el alambre Mesh Spot Welding Machine de 2500D 5.5KW
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Garantía: | 2 años |
Soldadura Mesh Making Machine del agujero 100*100m m del diámetro 5-12m m del Rebar
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5mm-12m m |
| Certificación: | CE |
Máquina de la tela metálica de la malla 3m m BRC 440V de la construcción, alambre automático Mesh Machine
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Peso: | 6500Kg |

