Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ high precision wire mesh welding machines ] partido 90 productos.
Máquina de fabricación de malla de alambre de refuerzo para ancho de malla de 2,4 m Tamaño del agujero 100 mm
| Nombre del producto: | Máquina para hacer alambre de consolidación |
|---|---|
| Anchura de la malla: | Cubierta |
| Línea tipo del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
Construcción Mesh Welding Machine del rollo GWCD 2500 del panel
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Producto final: | Malla del rollo y el panel de malla |
| Longitud de la malla del rollo: | Máximo los 80m |
Máquina de soldadura de malla de barra de acero reforzada de longitud de malla de apilamiento automático de 6 m
| Nombre del producto: | Barra de acero Mesh Welding Machine de refuerzo |
|---|---|
| Servicio postventa: | Posibilidad de obtener información sobre el proyecto. |
| Diámetro del alambre: | 5-12m m |
Tamaño del agujero 50*200mm Máquina de soldadura de malla ferroviaria Servo motor de tracción
| Nombre del producto: | Equipo de soldadura de malla de cercas |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
Máquina de soldadura de malla de alambre de línea de alimentación de bobina de cerca para la anchura de 2m
| Nombre del producto: | Línea de producción de soldadura de malla de cercas |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
Máquina de malla de alambre soldado para la construcción de acero de 50-200 mm
| Velocidad de soldadura: | Velocidad |
|---|---|
| El tipo: | Alambre Mesh Welding Machines |
| Poder de soldadura: | Poder más elevado |
Motor servo que refuerza a Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m o 4-8m m |
| Anchura de la malla: | 3000m m máximos |
Alambre soldado con autógena completamente automático Mesh Machine de 7.5KW 415V
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Garantía: | 2 años |
cerca Making Machine, Mesh Welding Machine automático del cilindro 160KVA del aire de 3000m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
CE 75 veces por la cerca Mesh Welding Machine del minuto 6m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado puesto en el dispositivo de la tolva |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y alimentación automática precortada por el motor de escalonamiento |

