Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ high precision wire mesh welding machines ] partido 90 productos.
2.5-6mm máquinas de soldadura de malla de alambre de alta precisión
| Calidad de soldadura: | Alta calidad |
|---|---|
| Automatización de soldadura: | Alta automatización |
| Coste de soldadura: | Bajo costo |
Máquinas de soldadura de malla de alambre de 2,5 mm de alta velocidad Alta durabilidad y versatilidad
| Flexibilidad de soldadura: | Alta flexibilidad |
|---|---|
| Calidad de soldadura: | Alta calidad |
| método de soldadura: | Soldadura por puntos |
Ancho 2m 50-200mm Máquinas de soldadura de malla de alambre automatizadas
| El tipo: | Alambre Mesh Welding Machines |
|---|---|
| Durabilidad de soldadura: | Alta durabilidad |
| Coste de soldadura: | Bajo costo |
Alambre Mesh Welding Machine Output del diámetro 6-12m m del Rebar 3 toneladas por hora
| Nombre de producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre |
|---|---|
| Tipo de la máquina: | Mecánico |
| Capacidad clasificada: | 160KVA*12PCS |
alambre automático Mesh Welding Machine del rollo ISO9001 del panel de 8m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m o 4-8m m |
| Certificación: | CE,ISO9001 |
Alambre Mesh Welding Machines del panel los 2.5x6m del refuerzo del puente
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m o 4-8m m |
| Certificación: | CE,ISO9001 |
Alambre Mesh Welding Machines del Plc de la construcción del motor servo 3.8kw
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Arrolle el alambre Mesh Welding Machines de la alimentación 380V 2500m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 4-8m m |
| Certificación: | CE,ISO9001 |
Alambre Mesh Welding Machines de Mitsubishi GWC 2500A 150m m AXIS
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m o 4-8m m |
| Anchura de la malla: | 3000m m máximos |
Schneider cambia 60PCS alambre Mesh Welding Machines de 70 veces
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |

