Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ iron automatic wire mesh welding machine ] partido 78 productos.
Refrigeración por agua 8m m soldadora semi automática, alambre Mesh Spot Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora de rejilla de acero |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria de ultramar, encargar y el entrenamiento |
| Uso: | soldadura de rejilla de acero |
la inmersión caliente de 0.65m m soldó con autógena el alambre Mesh Machine, jaula del alambre de DNW 1 que hacía la máquina
| Nombre de producto: | máquina soldada con autógena de la malla de alambre |
|---|---|
| Motor: | 4.0kw |
| Diámetro de alambre: | 0.45-2.6m m |
3.8kw Diamond Mesh Making Machine, cerca completamente automática Machine de la alambrada
| Nombre de producto: | Sola malla del diamante del alambre que hace la máquina |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 1.3-4.0m m |
| Anchura de la malla: | 3000m m |
75 cerca de gama alta del motor servo de las épocas 220V Panel Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |
cerca Panel Machine del PLC del alambre de la carga 100kg de la tolva del alambre cruzado 5.5kw
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
La malla automática 220V del rollo fijó la cerca Machine/línea del nudo para la red de los ciervos
| Nombre de producto: | Máquina fija de la red de los ciervos del nudo |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V/415V/440V |
| Anchura: | 1442m m 1880m m 2000m m 2400m m |
La fuerza de alta resistencia fijada anuda los 200m que el ganado cerca a Machine
| Nombre de producto: | máquina fija de la cerca del nudo |
|---|---|
| Poder: | 7.5kw |
| Velocidad: | 21600row/day |
Construcción los 2.4m Mesh Machine reforzado 2.2KW, alambre de púas de la pared que cerca la máquina
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Anchura de la malla de soldadura: | 1200m m |
| Tamaño de malla: | A partir 50*50m m a 200*200m m |
20 líneas cerca fija Machine del nudo
| Nombre de producto: | máquina fija de la cerca del nudo |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Peso: | 8000KG |
Cerca doble Making Machine de la alambrada del alambre de la pantalla táctil
| Nombre de producto: | cerca de la alambrada que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, transporte, caja de cambios, motor |
| Motor servo: | 5.5KW |

