Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ iron automatic wire mesh welding machine ] partido 78 productos.
construcción Mesh Welding Machine, alambre automático Mesh Welding Machine de los 2.5m
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Ancho de malla de 7 pies Tamaño de malla de 1 pulgada Máquina de soldadura automática de malla eléctrica
| Nombre del producto: | Máquina de malla de alambre soldado eléctrico |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 1 a 1,8 mm |
| Anchura de la malla: | 7 pies |
Alambre rojo Mesh Welding Machines del PLC 5.5kw 2500m m del cobre
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Producto final: | Malla del rollo y el panel de malla |
| Longitud de la malla del rollo: | Máximo los 80m |
Alambre Mesh Welding Machines del panel los 2.5x6m del refuerzo del puente
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m o 4-8m m |
| Certificación: | CE,ISO9001 |
Alambre Mesh Welding Machines, alambre soldado con autógena automático Mesh Machine de la barra de acero el 12m 100m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, el soporte técnico video |
| Certificación: | CE |
Máquina de soldadura de malla de alambre de 3 mm de 160kva para agujeros de tamaño 50 * 50 mm
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre en rollo |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| Válvula de tensión: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
control de refuerzo concreto del PLC de Mesh Welding Machine del alambre de 6-12m m
| Nombre de producto: | Barra de acero Mesh Welding Machine de refuerzo |
|---|---|
| Presión de soldadura: | Cilindro del aire |
| Tipo de soldadura: | Neumático |
Refrigeración por agua 2500m m Mesh Welding Machine de refuerzo del CE
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6.0m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
3-6mm cerca de protección cerca de malla máquina de soldadura de alambre cruzado espacio 50-200mm Plc
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 380V/50HZ/Customized |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
Construcción Mesh Welding Machine del rollo GWCD 2500 del panel
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Producto final: | Malla del rollo y el panel de malla |
| Longitud de la malla del rollo: | Máximo los 80m |

