Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ iron automatic wire mesh welding machine ] partido 78 productos.
El motor servo tira de la carga de máquina de Mesh Hopper Construction Mesh Welding 1T
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Equipment |
|---|---|
| Uso: | Cerca de soldadura Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
Cerca Mesh Welding Machine del CNC de Mesh Size 50-200m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Voltaje: | 380V/50HZ/Customized |
la placa Mesh Welded Wire Mesh Panel del hierro de 30m m trabaja a máquina la eficacia alta 7-9kw/h
| Nombre del producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Tamaño del agujero: | 50*50m m 100*100m m 150*150m m 200*200m m |
| Ancho de la malla: | 1000mm.1200m m, 1500m m, 2000m m, 2500m m |
La pulgada de la talla 1/4 del agujero soldó con autógena el alambre Mesh Machine Main Motor 4.0kw eléctrico
| Nombre de producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 0.45-2.6m m |
| Garantía: | 2 años |
Máquina de soldadura de malla para aislamiento de paredes con diámetro de rollo de 1-2 mm
| Nombre del producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Machine |
|---|---|
| Velocidad de soldadura: | 60 a 120 veces por minuto |
| Sistema de control: | PLC |
Cerca animal roja Wire Mesh Weaving Machine Protection Motor 44kw del prado
| Nombre de producto: | Cerca animal Machine |
|---|---|
| Tipo: | Completamente automático |
| Anchura: | 1442m m 1880m m 2000m m 2400m m |
Espacio fijo 75m m de Mesh Fencing Machine Stay Wire del alambre del motor servo del nudo
| Nombre de producto: | Cerca fija Making Machine del nudo |
|---|---|
| Tipo: | Completamente automático |
| Función: | Establo |
Motor 18kw de la placa 30m m del hierro del grueso que refuerza el alambre Mesh Welder
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Grueso de la placa del hierro: | 30m m |
| Peso de la máquina: | 8500Kg |
Pre enderezar el alambre Mesh Fence Making Machine del rollo 5m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Método de dibujo de la malla: | Malla del dibujo industrial |
| Anchura de la malla: | 1200m m 1500m m 2000m m 2500m m |
Control exacto de Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt de la cerca del CE 4.0-8.0m m
| Nombre del producto: | Soldadora del panel de malla de alambre |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Velocidad de soldadura: | 40-60 veces/minuto |

