Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ iron automatic wire mesh welding machine ] partido 78 productos.
Tamaño del agujero 1 pulgada de ancho 7 pies de malla de alambre soldado máquina de reproducción
| Nombre del producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Machine |
|---|---|
| Velocidad de soldadura: | 60 a 120 veces por minuto |
| Sistema de control: | PLC |
Color verde que enrolla el alambre cruzado Mesh Fence Making Machine
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Longitud de enrrollamiento de la malla: | el 10-100m |
| Motor de enrrollamiento de la máquina de la malla: | 2.2Kw |
Jaula del alambre 125KVA que hace la máquina
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
40 veces GWC 2500D máquina de la fabricación neta de alambre de 200 KVA
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, el soporte técnico video |
| Certificación: | CE |
Cilindro del aire pollo Mesh Making Machine del silicio de 65 veces
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Tracción del sistema de malla: | Por control del cilindro del motor servo y del aire |
| Teoría de soldadura: | soldadura de resistencia |
Cerca de alambre de GWC 2500B Making Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Uso: | Utilizado en ferrocarril, carretera, aeropuerto, protección del puerto. |
| Anchura de la malla: | 2500m m (anchura estándar de la malla) |
Mitsubishi pre enderezó la soldadura Mesh Making Machine de 3M
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 656m m y 868m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Alambre soldado con autógena 868m m de acero firme Mesh Machine de GWC 2500C
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 656m m y 868m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Bobina del CE que alimenta el alambre Mesh Roll Welding Machine del 100m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Grueso de la placa de metal: | 30m m |
| Peso de la máquina: | 4.5T |
Cerca de alambre de 3M del motor servo de GWC-2500B Making Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Velocidad de la soldadura: | 40-60 veces/minuto |

