Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ iron automatic wire mesh welding machine ] partido 78 productos.
Tamaño los 2x3m del panel de Mesh Welding Machine Aperture 100x100m m de la construcción
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Uso: | Cerca de soldadura Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
Motor servo 2500m m Mesh Welding Machine de refuerzo de la bobina
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
| Uso: | Cerca de soldadura Meshes |
Alambre Mesh Making Machine de la pantalla táctil 3D 10.5T 3000m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |
rollo Mesh Welding Machine de los 80m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.4-6.0m m |
| Anchura de la malla de soldadura: | 2400m m |
2,2 kilovatios 24pcs del rollo de alta velocidad Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Material de la máquina: | placa del hierro |
| Gabinete de control: | un sistema |
Menos cerca de trabajo 7.5KW Mesh Welding Machine de 2500m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Uso: | Utilizado en ferrocarril, carretera, aeropuerto, protección del puerto. |
| Anchura de la malla: | 2500m m (anchura estándar de la malla) |
Cerca Mesh Welding Machine de los cilindros 50m m del aire de SMC
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Garantía: | 2 años |
200m m de alimentación autos construcción Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Construcción Mesh Welding Machine del motor servo 6m m del CE
| Nombre de producto: | La construcción soldó con autógena a Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
125kva barra de acero Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | La construcción soldó con autógena a Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |

