Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ iron automatic wire mesh welding machine ] partido 78 productos.
Cerca Mesh Welding Machine, Mesh Welding Machine automático del hierro 200m m del CE
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |
construcción de alambre galvanizada 6m m 250A Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | Soldadora constructiva del panel de malla |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, instalación del campo, soporte técnico vi |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Bajo consumo de energía Soldador de malla ancho 2m Alta velocidad
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| El material: | Alambre del hierro |
PLC malla de alambre soldador ancho de malla 2,1m tamaño del agujero 1/2 pulgada
| Nombre del producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Machine |
|---|---|
| Velocidad de soldadura: | 60 a 120 veces por minuto |
| Ancho de la malla: | - ¿Qué quieres decir?1.2-2,5 metros |
Tamaño del agujero 1/2 pulgada máquina de malla de alambre soldado malla de jaula de pollo eléctrica
| Nombre del producto: | Máquina de malla de alambre soldado eléctrico |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 0.45-2.6 mm |
| Velocidad de soldadura: | 60 a 120 veces por minuto |
30 mm Placa de hierro Siemens Plc máquina de soldadura de malla agujero tamaño 100 * 100mm
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| Válvula de tensión: | 220V/380V/415V/440V |
Rollo Mesh Welding Machine del CNC 2.5m m de la construcción de carreteras
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC y pantalla táctil |
| Interruptor de control: | Schneider Francia |
Housetop de 230m m que construye el rollo TÉCNICO Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.4-6.0m m |
| Anchura de la malla de soldadura: | 2400m m |
7.5KW semi auto 4m m AXIS que refuerza a Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, el soporte técnico video |
| Certificación: | CE |
construcción Mesh Welding Machine de los 2.5m
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |

