Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ fence mesh welding machine precise control ] partido 59 productos.
Ancho 2m Soldado Rejilla de cerca máquina de soldadura para el espacio de alambre cruzado 50-200mm
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio postventa: | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización: | 2 años |
3-6mm cerca de protección cerca de malla máquina de soldadura de alambre cruzado espacio 50-200mm Plc
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 380V/50HZ/Customized |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
Cerca Mesh Welding Machine del interruptor 6m m del CNC Schneider
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Garantía: | 2 años |
CE 75 veces por la cerca Mesh Welding Machine del minuto 6m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado puesto en el dispositivo de la tolva |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y alimentación automática precortada por el motor de escalonamiento |
Cerca Mesh Welding Machine del control numérico 4KW 40PCS
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
Máquina de soldadura de malla de alambre de línea de alimentación de bobina de cerca para la anchura de 2m
| Nombre del producto: | Línea de producción de soldadura de malla de cercas |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
Mesh Length los 6m vuelca la cerca Mesh Welding Machine Fast Speed
| Nombre de producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Anchura de la malla: | los 2m |
Control exacto de Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt de la cerca del CE 4.0-8.0m m
| Nombre del producto: | Soldadora del panel de malla de alambre |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Velocidad de soldadura: | 40-60 veces/minuto |
El motor servo tira de la cerca Mesh Welding Machine de Mesh Cnc Welded 6.0m m
| nombre de producto: | Cerca de alambre soldada con autógena Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| línea espacio del alambre: | 50-250M M |
| Espacio del alambre cruzado: | 50-300m m |
Alambre automático Mesh Welding Machines de GWC 3000 2000m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |

