Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ fence mesh welding machine precise control ] partido 59 productos.
La velocidad 100 veces ata con alambre a Mesh Welding Machines Motor 4.0kw en rollo
| Nombre de producto: | Rollo soldado con autógena Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 0.45-2.6m m |
| Certificación: | CE |
Carretera 12m m Mesh Width 3M que refuerza a Mesh Welding Machine Pneumatic
| Nombre de producto: | Refuerzo de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 6-12 mm |
| Voltaje: | 380V/220V/415V/440V |
construcción Mesh Welding Machine de los 2.5m
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Alambre auto cruzado Mesh Welding Machine 415V 440V del espacio 50-200m m del alambre
| Nombre de producto: | Alambre automático lleno Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico, el mantenimi |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Rebar Mesh Welding Machine de la pantalla táctil de GWC 2500D 15KW
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| transformador de soldadura: | 200KVA (refrigeración por agua) |
| Material de cobre de soldadura de los electrodos: | Cobre del circonio del cromo |
construcción Mesh Welding Machine, alambre automático Mesh Welding Machine de los 2.5m
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Rollo 5.5KW Mesh Welding Machine del dibujo industrial 3m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Método de dibujo de la malla: | Malla del dibujo industrial |
| Anchura de la malla: | 1200m m 1500m m 2000m m 2500m m |
Diámetro de Wire Mesh Welding Machine 3-6m m de la valla de seguridad
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
2500D 5m m construcción Mesh Welding Machine de 65 veces
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5.0-9.0m m |
| Anchura de la malla de soldadura: | 2500m m |
Mesh Welding Machine reforzado 50m m
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Grueso de la barra de acero: | 4.0-9.0m m |
| Tipo de la máquina: | Mecánico |

