Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ fence mesh welding machine precise control ] partido 59 productos.
Pantalla táctil del CNC 7.5KW Mesh Panel Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-8m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Soldadoras de la velocidad 65t/Min Highway Fence Wire Mesh 5.5kw
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Precortado |
Anchura de acero 1200m m Mesh Making Machine Main Motor soldado con autógena pantalla táctil 4.0kw
| Nombre de producto: | Mesh Welding Machine de acero soldado con autógena |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Sistema de enfriamiento de Mesh Panel Welding Machine Water de la cerca del tamaño 4-8m m del Rebar
| Nombre de producto: | Refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Uso: | malla de acero de soldadura |
| Velocidad de soldadura: | 40-70 veces/minuto |
Máquina de malla de alambre soldado para la construcción de acero de 50-200 mm
| Velocidad de soldadura: | Velocidad |
|---|---|
| El tipo: | Alambre Mesh Welding Machines |
| Poder de soldadura: | Poder más elevado |
El diámetro 3m m de Protection Roll Wire de la cerca soldó con autógena a Mesh Making Machine
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
| Anchura de la malla: | los 2m |
100 veces el 12m neumático Mesh Panel Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-8m m o 5-12m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Construcción Mesh Making Machine soldado con autógena 3-6m m del tamaño el 10*10cm del agujero
| Nombre de producto: | Rollo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Sistema de control: | Por el PLC y la pantalla táctil |
220V ISO 9001 pre cortó la soldadura Mesh Making Machine de los 0.9m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 4-8m m |
| Certificación: | CE,ISO9001 |
Plc Mesh Panel Welding Machine del transformador de soldadura 160kva Panasonic
| Nombre de producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Grueso del alambre de acero: | 3-6m m |
| línea espacio del alambre: | 50-200m m |

