Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ fence mesh welding machine precise control ] partido 59 productos.
Duración 25m Maquina de malla de alambre soldado Tamaño de agujero 100 * 100mm para la construcción de techos
| Nombre del producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Machine |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3.0-5.0m m |
| Velocidad de soldadura: | 70-85 horas/minuto |
Soldadora de rejilla de acero del PLC Mitsubishi 1200m m
| Nombre de producto: | soldadora de rejilla de acero |
|---|---|
| Gama de la barra cruzada: | 5*5-8*8m m |
| Anchura el rallar: | 1200m m máximo |
Velocidad 120 veces / min máquina de malla de alambre soldado para la anchura 5 pies malla de reproducción
| Nombre del producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Machine |
|---|---|
| Velocidad de soldadura: | 60 a 120 veces por minuto |
| anchura de la malla: | - ¿Qué quieres decir?1.2-2,5 metros |
Abertura de alimentación 50*50m m alambre de acero Mesh Making Machine Line Automatically de la bobina
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Making Line de la bobina |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico, el mantenimi |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Automático lleno servo de Mesh Panel Machine 7.5kw del alambre del motor 3-6m m del PLC de Siemens
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico, el mantenimi |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Cerca Panel Machine del cilindro del aire
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Anchura de la malla: | Máximo 2500m m |
La fuerza de alta resistencia fijada anuda los 200m que el ganado cerca a Machine
| Nombre de producto: | máquina fija de la cerca del nudo |
|---|---|
| Poder: | 7.5kw |
| Velocidad: | 21600row/day |
Carretera eléctrica BRC Mesh Machine reforzado exacto
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380v/220v/415v/440v |
160KVA exacto 7.5KW 3000m m soldó con autógena el alambre Mesh Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Anchura de la malla: | Máximo 3000m m |
Pre enderezar el alambre Mesh Fence Making Machine del rollo 5m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Método de dibujo de la malla: | Malla del dibujo industrial |
| Anchura de la malla: | 1200m m 1500m m 2000m m 2500m m |

