Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ fence mesh welding machine precise control ] partido 59 productos.
Jaula del alambre 125KVA que hace la máquina
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
La carga 5.5kw de la tolva del alambre cruzado soldó con autógena el alambre Mesh Machine
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
El CE de poco ruido 1500m m 1.5KW soldó con autógena el alambre Mesh Machine
| Nombre de producto: | máquina soldada con autógena de la malla de alambre |
|---|---|
| Tipo de la malla: | Malla rodante |
| Tamaño del agujero: | 12.5*12.5m m--75*75m m |
Construcción los 2.4m Mesh Machine reforzado 2.2KW, alambre de púas de la pared que cerca la máquina
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Anchura de la malla de soldadura: | 1200m m |
| Tamaño de malla: | A partir 50*50m m a 200*200m m |
Espacio fijo 75m m de Mesh Fencing Machine Stay Wire del alambre del motor servo del nudo
| Nombre de producto: | Cerca fija Making Machine del nudo |
|---|---|
| Tipo: | Completamente automático |
| Función: | Establo |
Alambre Mesh Welder del diámetro de alambre 3-6m m Mesh Width los 2.5m
| Nombre de producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| línea espacio del alambre: | 50-250M M |
| Espacio del alambre cruzado: | 50-300m m |
Los ciervos fijos del nudo del CE cercan el motor servo 7.5kw del tamaño 2-2.8m m de Machine Stay Wire
| Nombre de producto: | Los ciervos fijados del nudo cercan a Machine |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Tipo: | Completamente automático |
Los ciervos del tamaño 2.6m m del alambre fijaron la cerca Machine Tensile Strength 850n del nudo
| Nombre de producto: | Los ciervos fijados del nudo cercan a Machine |
|---|---|
| Peso: | 7770kg |
| Velocidad: | 30row/min |
El Plc fijó la cerca Machine Animal Protection Mesh Width del prado del nudo 2440m m
| Nombre del producto: | Máquina fija de la cerca del prado del nudo |
|---|---|
| Peso: | 8 000 kg |
| El tipo: | Máquina de cercas de praderas de nudo fijo totalmente automática |

