Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ fence mesh welding machine precise control ] partido 59 productos.
200m m de alimentación autos construcción Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Línea auto diámetro de Mesh Welding Machine 12m m de la barra de acero de refuerzo
| Nombre de producto: | Barra de acero Mesh Welding Machine de refuerzo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 6-12 mm |
| Voltaje: | 380V/220V/415V/440V |
La longitud 3M pre cortó la carga de acero de la tolva de Mesh Welding Machine Cross Wire 1 tonelada
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y precortado |
Rollo de acero inoxidable Mesh Welding Machine de la baja tensión 2.6m m
| Nombre de producto: | máquina soldada con autógena de la malla de alambre |
|---|---|
| Tipo de la malla: | Malla rodante |
| Tamaño del agujero: | 12.5*12.5m m--75*75m m |
cerca Making Machine, Mesh Welding Machine automático del cilindro 160KVA del aire de 3000m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
Schneider cambia 60PCS alambre Mesh Welding Machines de 70 veces
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
Tamaño del agujero 50*200mm Máquina de soldadura de malla ferroviaria Servo motor de tracción
| Nombre del producto: | Equipo de soldadura de malla de cercas |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
Alambre automático Mesh Welding Machines del agujero 300m m del descenso
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado puesto en el dispositivo de la tolva |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y alimentación automática precortada por el motor de escalonamiento |
Rebar Mesh Welding Machine de Mitsubishi el 12m de la primavera
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5.0-9.0m m |
| Anchura de la malla de soldadura: | 2500m m |
alambre Mesh Welding Machines de 2500m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado puesto en el dispositivo de la tolva |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y alimentación automática precortada por el motor de escalonamiento |

