Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ ce fully automatic chain link fence machine ] partido 13 productos.
3.8kw Diamond Mesh Making Machine, cerca completamente automática Machine de la alambrada
| Nombre de producto: | Sola malla del diamante del alambre que hace la máquina |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 1.3-4.0m m |
| Anchura de la malla: | 3000m m |
Alambrada completamente automática de la cancha de básquet que cerca la máquina
| Nombre de producto: | cerca de la alambrada que hace la máquina |
|---|---|
| Grueso del alambre: | 2.0-4.5m m |
| Anchura de la malla: | los 4m |
alambrada completamente automática de 4m m que cerca la máquina, cerca Weaving Machine de la alambrada
| Nombre de producto: | telar de la cerca de la alambrada |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, el soporte técnico video, encargando y en |
| Diámetro de alambre: | 2m m - 4m m |
Telar de la alambrada del motor servo 4000m m del CE ISO
| Nombre de producto: | cerca de la alambrada que hace la máquina |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2-4m m |
| Peso: | 2000KGS |
Cerca doble Making Machine de la alambrada del alambre de la pantalla táctil
| Nombre de producto: | cerca de la alambrada que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, transporte, caja de cambios, motor |
| Motor servo: | 5.5KW |
Máquina doble de la fabricación de la alambrada del alambre 380v del tamaño 50m m del agujero de Mesh Width 3M
| Nombre de producto: | máquina de la cerca de la alambrada |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Diámetro de alambre: | 2-4m m |
El motor 5.5kw torció la cerca Making Machine de la alambrada del patio del borde
| Nombre de producto: | máquina de la cerca de la alambrada |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Diámetro de alambre: | 2-4m m |
3,8 kilovatios galvanizaron la cerca Making Machine de la alambrada del PVC del alambre
| Nombre de producto: | cerca de la alambrada que hace la máquina |
|---|---|
| Peso: | 1500KG |
| Voltaje: | 380V/50HZ/Customized |
Cerca Making Machine, Diamond Mesh Wire Making Machine de la alambrada del PLC 3000m m
| Nombre de producto: | Diamond Wire Mesh Making Machine |
|---|---|
| Materia prima: | el alambre y el pvc galvanizados cubrieron el alambre |
| Sistema de control: | Plc |
Telar de la alambrada del prado 220V para los animales
| Nombre de producto: | máquina fija de la cerca del nudo |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Peso: | 9.5T |

