Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ ce fully automatic chain link fence machine ] partido 13 productos.
Cerca Machine, cerca Making Machine del prado del CE los 2m de la pantalla táctil 440V de la alambrada
| Nombre de producto: | máquina fija de la cerca del nudo |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |
Alambrada retirada a frío 380V Mesh Making Machine del ISO 9001
| Nombre de producto: | cerca de la alambrada que hace la máquina |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2-4m m |
| Peso: | 1800KG |
El PVC cubrió a Diamond Mesh Wire Making Machine
| Nombre de producto: | Sola malla del diamante del alambre que hace la máquina |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 1.3-4.0m m |
| Anchura de la malla: | 3000m m |

