Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 440v wire mesh spot welding machine ] partido 37 productos.
Velocidad 120 veces / min máquina de malla de alambre soldado para la anchura 5 pies malla de reproducción
| Nombre del producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Machine |
|---|---|
| Velocidad de soldadura: | 60 a 120 veces por minuto |
| anchura de la malla: | - ¿Qué quieres decir?1.2-2,5 metros |
Alambre automático Mesh Welding Machine del Plc del diámetro 2.5m m de la longitud 600m m
| Nombre de producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| diámetro de alambre: | 2.5mm-4m m |
| Certificación: | CE |
Carretera 12m m Mesh Width 3M que refuerza a Mesh Welding Machine Pneumatic
| Nombre de producto: | Refuerzo de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 6-12 mm |
| Voltaje: | 380V/220V/415V/440V |
75 cerca de gama alta del motor servo de las épocas 220V Panel Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |
Interruptor de Schneider que refuerza a Mesh Machine For Bridge Construction
| Nombre de producto: | Refuerzo de Mesh Welding Plant |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380V/220V/415V/440V |
Soldadura Mesh Making Machine del CNC de la jaula del conejo del diámetro 1.5m m
| Nombre de producto: | máquina soldada con autógena de la malla de alambre |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Garantía: | 2 años |
Jaula del alambre 125KVA que hace la máquina
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |

