Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 150 150mm wire mesh welder ] partido 3 productos.
Alambre Mesh Welder Machine High Efficiency del tamaño 150*150m m del agujero
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Precortado |
Alambre Mesh Spot Welding Machine de la anchura los 2.5m de la capacidad 160KVA del transformador
| Nombre del producto: | Alambre Mesh Spot Welding Machine |
|---|---|
| Tamaño del agujero: | 50*50m m 100*100m m 150*150m m 200*200m m |
| Ancho de la malla: | 1000mm.1200m m, 1500m m, 2000m m, 2500m m |
Construcción Mesh Making Machine soldado con autógena 3-6m m del tamaño el 10*10cm del agujero
| Nombre de producto: | Rollo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Sistema de control: | Por el PLC y la pantalla táctil |
1

